Lotto N. 115

Opale di fuoco Welo

Colore: arancio, con gioco di colori - 1.22 carati - Provenienza: Etiopia - Forma: ovale - Misure: 10.06  x 6.99 x 4.28 mm - Taglio: brillante & fantasia - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13856P

Invenduto: 200 €