Lotto N. 167

Paesaggio con faraglioni

inizi XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 12,5 x 17

e figure in primo piano, con passepartout in velluto rosso e cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €