Lotto N. 154

Renato Barlacchi ©
(Firenze, 1904)

Le Balze Gialle di Volterra

1970
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 40 x 30

con certificato e breve nota biografica dell'autore sul verso, in cornice