Lotto N. 271

René Van de Sande
(1889 - 1946)

La porche de l'Hôtel de Ville, Bruxelles

Tecnica:  acquaforte
Dimensioni: cm 52 x 40

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €