Lotto N. 162

Romeo Pardi

Paesaggio

XX secolo
Tecnica: dipinto su ceramica
Dimensioni: cm 30 x 40

firma R. Pardi, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €