Lotto N. 174

Rosario Di Fazio
(1892 - 1958)

Boulevard

1951
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 37 x 66

firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €