Lotto N. 152

Rosario Di Fazio
(1892 - 1958)

Campagna siciliana con ponte e figure

1951
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 40 x 53

firmato e datato, in cornice

Invenduto: 250 €