Lotto N. 158

Scena di campagna con casolare e contadine

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela applicata su tavola
Dimensioni: cm 20 x 30

siglato, in cornice entro teca

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €