Lotto N. 178

Scorcio di piazza San Pietro

1967
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 44 x 34

firmato e datato in basso a sinistra: Prof. Alfano/67, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €