Lotto N. 71

Specchiera in legno dorato e laccato

manifattura veneta, XX secolo
Dimensioni: cm 108 x 70

con decorazioni a intreccio e castoni, piccole scheggiature

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €