Lotto N. 55

Tavolino stile veneziano

XIX secolo
Tecnica: legno dorato e velluto
Dimensioni: cm 76 x 80

con gambe a volute e ripiano modanato in velluto turchese, piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €