Lotto N. 276

Tommaso Barbi

Libreria

XX secolo
Dimensioni: cm 206 x 50 x 200

in acero con colonne ebanizzate, con ripiani in cristallo, piccoli difetti.
L'oggetto non Ŕ visibile in sede e dovrÓ essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €