Lotto N. 145

Vaso con fiori rossi

1946
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 93,5 x 72,5

firmato Pierre Mantè, in cornice, piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €