Lotto N. 170

Veduta di paese

prima metà XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 30

firmato in basso a sinistra: L. Miṛ, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €