Lotto N. 159

Veduta montana

inizio XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato, con cornice, cadute di colore e difetti sulla cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €