Lotto N. 172

Vieux Lyon, Rue St. Jean

1974
Tecnica: tempera su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

veduta della Rue Lyon, nel quartiere Vieux Lyon della cittą francese. Firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €