ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 81

Aldo Riso
(1929 - 2008)

La nipotina

Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: 43 x 32 cm

Firmato e datato, in cornice

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €