ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

323

Alzata centrotavola, Francia, seconda metΓ  XX secolo

13 x 10,4 cm
in porcellana bianca, con decoro floreale policromo entro riserva azzurra. Finiture in oro zecchino.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta