ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 119

Architettura d'invenzione tratta dall'Antica Roma

XX secolo
Tecnica: Litografia su carta
Dimensioni: 64 x 99 cm

Entro cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 20 €