ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 66

Artista degli inizi del XX secolo - Testa decorativa bacchica

XX secolo
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 23 x 13,5 cm

L'opera presenta qualche macchia di umidità e segno di piegatura centrale. In cornice, firmato e datato in basso a destra.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 10 €