ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

459

Bacheca, Seconda metΓ  XX secolo

55 x 43 x 8 cm
In legno dorato e cristallo, apertura a bandiera. Con 2 piani in cristallo.
€ 10,00 / 20,00
Stima