ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

318

Base in ceramica bianca, metΓ  XX secolo

20 x 14 cm alla base
con decoro policromo a forma di pesce. Manifattura De Simone.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta