ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

320

Brocca, Sicilia, inizio XX secolo

30 x 12,5 cm
in ceramica color ocra, parti a rilievo. Ceramica conventuale. Lievi mancanze allo smalto
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 15,00
Base d'asta