ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 4

Busto di donna

Scuola Italiana fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 48,5 x 34 cm

Entro cornice non coeva in legno argentato meccato oro.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €