ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

253

Carrozza con pulcinella

17 x 34 cm
Scultura in volume in terracotta policroma. Mancanze. Manifattura Ceramiche Lucio Liquori.
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta