ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 253

Carrozza con pulcinella

Dimensioni: 17 x 34 cm

Scultura in volume in terracotta policroma. Mancanze. Manifattura Ceramiche Lucio Liquori.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €