ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 64

Cattedrale

XX secolo
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm 35 x 18

firmato: G. Viva, in cornice

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 10 €