ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

36

Cesare Dies
(Roma, 1830 - Roma, 1909)

Profilo femminile

olio su tela applicata su tela
32 x 34 cm
Entro cornice. Presenta un vistoso taglio e restauri sulla parte sinistra. Firmato in basso a destra. Reca iscrizione sulla parte alta.
€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta