ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 36

Cesare Dies
(Roma, 1830 - Roma, 1909)

Profilo femminile

Tecnica: olio su tela applicata su tela
Dimensioni: 32 x 34 cm

Entro cornice. Presenta un vistoso taglio e restauri sulla parte sinistra. Firmato in basso a destra. Reca iscrizione sulla parte alta.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 100 €