ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 31

Cesare Dies
(Roma, 1830 - Roma, 1909)

Ritratto di donna

fine XIX secolo
Tecnica: olio su tela ovale incollata su tavoletta
Dimensioni: 33,5 x 32,5

Entro cornice. Firmato in basso a sinistra. Piccoli restauri.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 150 €