ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 338

Coppa in vetro a calice

fine XX secolo
Dimensioni: 34 x 9,5 cm

con superficie a decalcomania di figure femminili e angeli su fondo dorato.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 10 €