ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

70

Coppia di dipinti dell'Isola d'Elba, 2010

acquarello su carta
13,5 x 14,5 cm
Firmato in basso, in cornice.
€ 30,00 / 50,00
Stima