ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

38

Coppia di illustrazioni, MetΓ  XX secolo

Acquerello su carta
13 x 6,5 cm
“Carretto con somaro” e “Donne Danzanti”. Entro cornice.
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta