ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

258

Coppia di nonni su muretto, Italia, inizi anni ‘60

19 x 19,5 x 10 cm
Scultura in volume, in porcellana policroma. Con firma incussa “Cappè” e firma con data monogrammata incussa alla base. Danno sotto la base, nella parte anteriore destra. Difetti.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta