ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 258

Coppia di nonni su muretto

Italia, inizi anni 60
Dimensioni: 19 x 19,5 x 10 cm

Scultura in volume, in porcellana policroma. Con firma incussa “Cappè” e firma con data monogrammata incussa alla base. Danno sotto la base, nella parte anteriore destra. Difetti.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €