ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

174

Coppia di personaggi cinesi, metΓ  XX secolo

15 x 9 x 5 cm e 16,5 x 8 x 4,5 cm
sculture in volume in ceramica smaltata policroma.
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta