ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 245

Coppia di personaggi "Lui & lei"

Francia, fine XIX secolo
Dimensioni: 23 x 9,5 cm

sculture in volume in porcellana policroma senza smalto, vestiti a foggia Settecentesca. Numerati e firmati alla base.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €