ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 168

Coppia di poggiabastoni

Cina, dinastia Qing
Dimensioni: 15 x 11 x 6 cm

Sculture in volume in terracotta laccata in blu a forma di Cani di Pho. Difetti e mancanze.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €