ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 246

Dama con fagiano

Francia, fine XIX secolo
Dimensioni: 29,5 x 13,5 cm

Scultura in volume in porcellana policroma non smaltata, vestita alla moda Settecentesca. Numerata e siglata alla base.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €