ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

42

Dama con maschera, Italia, primo quarto XX secolo

Acquerello su carta
26 x 13,5 cm
Entro cornice coeva
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 65,00
Base d'asta