ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 42

Dama con maschera

Italia, primo quarto XX secolo
Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: 26 x 13,5 cm

Entro cornice coeva

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 65 €