ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 140

Diego Pettinelli
(1897 - 1989)

Donna distesa

1928
Tecnica: xilografia
Dimensioni: 12 x 16 cm

Firmata in calce "Diego Pettinelli" in basso a sinistra e, post stampa, a matita, in basso a destra. Esemplare 198/500. In cornice. Al retro presente certificato di autenticità.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 30 €