ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

461

Divanetto 2 posti, prima metΓ  XX secolo

81 x 150 x 63 cm
in paglia di Vienna e legno di noce, con tappezzeria marrone e difetti sul lato interno sinistro e usure del tempo.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta