ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

156

Donna Thailandese distesa, Estremo Oriente, XX secolo

8 x 13 x 5 cm
Scultura in volume in bronzo dorato.
€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta