ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 156

Donna Thailandese distesa

Estremo Oriente, XX secolo
Dimensioni: 8 x 13 x 5 cm

Scultura in volume in bronzo dorato.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 40 €