ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 28

Édouard François Zier
(1856 - 1924)

Nudo femminile

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 63 x 51 cm

Entro cornice dorata coeva. In prima tela. Piccola presenza di craqueleure sul ventre e sulla coscia destra della fanciulla.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 720 €