ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

114

Emanuele Pandolfini ©
(1929)

Donna con gatto, Seconda metΓ  XX secolo

Multiplo su carta
33 x 23 cm
In cornice. Prova d’autore.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta