ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 130

Enzo Frascione
(1929 - 2000)

Orgia

Italia, XX secolo
Tecnica: Multiplo su carta
Dimensioni: 25 x 35 cm

Firmato e numerato, in cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 30 €