ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 40

Enzo Frascione
(1929 - 2000)

Personaggi con architetture sullo sfondo

1976
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 80 x 80 cm

In cornice, siglato in basso a destra, firmato e datato al retro.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 100 €