ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

56

Enzo Frascione
(1929 - 2000)

Viandante, Italia, XX secolo

China su carta
24 x 16 cm
In cornice, firmato e datato
€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta